Saison 2018-19
Saison 2020-21
Saison 2019-20
Saison 2017-18
Saison 2016-17
Saison 2018-2019
Toggle navigation
Changer de saison
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
NM2
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
NM3
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
PNM
Alsace
Auvergne-Rhone-Alpes
RM2
Alsace
Nouv. Aquitaine
Provence
DM1
Haut-Rhin
Bas-Rhin
Loiret
Contact
Championnats départementaux
0068
DM3
Records
Records de points
DM3 Poule A - Saison 2018-2019
Choix de la saison
Toutes les saisons
Saison 2019-2020
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Choix de la poule
Toutes les poules
Poule
Poule A
Poule B
Catégorie
Points
Paniers marqués
Trois points
Deux points ext.
Deux points int.
LF marqués
LF tirés
Nom
Equipe
points
PACK CHOL JIN
ZILLISHEIM SS
28
SALL YACOUBA
NB RUELISHEIM
26
MELO KEVIN
ASCA WITTELSHEIM 1
24
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
24
GROSHAENY KEVIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
24
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
23
ALTER BRICE
ASC ST ROMAIN REININGUE
23
CORRAIN ALEXANDRE
ASCA WITTELSHEIM 1
23
LE DALOUR BRICE
ASCA WITTELSHEIM 1
22
LE DALOUR MICKAEL
ASCA WITTELSHEIM 1
22
LE DALOUR BRICE
ASCA WITTELSHEIM 1
21
DEROCHE RUDY
NB RUELISHEIM
21
OPPE ALLISTAIR
CSSM ALTKIRCH 2
21
CORRAIN FREDERIC
ASCA WITTELSHEIM 1
20
LE DALOUR BRICE
ASCA WITTELSHEIM 1
20
TOSCH CORENTIN
BC ILLZACH 1
20
FROEHLICH ADRIEN
BC CERNAY
19
GROSHAENY KEVIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
19
SALL YACOUBA
NB RUELISHEIM
19
SCHEIWE AYMARD
ASCA WITTELSHEIM 1
19
SALL YACOUBA
NB RUELISHEIM
19
ALTER BRICE
ASC ST ROMAIN REININGUE
18
HIRSCHLER JULIEN
CSSM ALTKIRCH 2
18
CORRAIN FREDERIC
ASCA WITTELSHEIM 1
18
GOGIC IVAN
BC CERNAY
18
AYEB HAMZA
ZILLISHEIM SS
18
LE DALOUR BRICE
ASCA WITTELSHEIM 1
18
RIEKER BENJAMIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
17
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
17
DEROCHE RUDY
NB RUELISHEIM
17
MAZO SIMON
CTC BASKET NORD SUNDGAU 6
17
ABOUDA AMINE
BC ILLZACH 1
17
DEROCHE RUDY
NB RUELISHEIM
17
BOULIN THEO
BC CERNAY
17
CORRAIN FREDERIC
ASCA WITTELSHEIM 1
16
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
16
CORRAIN ALEXANDRE
ASCA WITTELSHEIM 1
16
MELO KEVIN
ASCA WITTELSHEIM 1
15
OPPE ALLISTAIR
CSSM ALTKIRCH 2
15
CHALGHOUMI ABDALLAH
NB RUELISHEIM
15
FROEHLICH ADRIEN
BC CERNAY
15
RIEKER BENJAMIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
14
SCHEIWE AYMARD
ASCA WITTELSHEIM 1
14
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
14
GROSHAENY KEVIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
14
WEIBEL GEOFFROY
ASC ST ROMAIN REININGUE
13
RIEKER BENJAMIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
13
GROSHAENY KEVIN
ASC ST ROMAIN REININGUE
13
ABOUDA AMINE
BC ILLZACH 1
13
DEROCHE RUDY
NB RUELISHEIM
13