Saison 2018-19
Saison 2020-21
Saison 2019-20
Saison 2017-18
Saison 2016-17
Saison 2018-2019
Toggle navigation
Changer de saison
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
NM2
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
NM3
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
PNM
Alsace
Auvergne-Rhone-Alpes
RM2
Alsace
Nouv. Aquitaine
Provence
DM1
Haut-Rhin
Bas-Rhin
Loiret
Contact
Championnats nationaux
NM3
Poule A
Records
Records de points
NM3 Poule A - Saison 2018-2019
Choix de la saison
Toutes les saisons
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Choix de la poule
Toutes les poules
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
Catégorie
Points
Paniers marqués
Trois points
Deux points ext.
Deux points int.
LF marqués
LF tirés
Nom
Equipe
points
LONCAREVIC MLADEN
ST VALLIER BASKET DROME 2
32
LAFRANCE CHRISTOPHER
MONTELIMAR UMS
31
COCOL DAMIEN
ES LORGUAISE BC 1
31
TRINQUIER EMMANUEL
SANARY BC 1
30
LEMOINE DORIAN
ST VALLIER BASKET DROME 2
29
GARREAU MARTIN
TAIN TOURNON AG 1
28
DIALLO MOUSTAFA
SANARY BC 1
28
DA SILVA BRANDON
AS MONACO BASKET
28
DIALLO MOUSTAFA
SANARY BC 1
27
TIZIANEL ALEXANDRE
ST VALLIER BASKET DROME 2
26
NARTZ ROBIN
CTC LYON SO BASKET TERRIT
26
MONGE RODRIGUE
STADE LAURENTIN BASKET 1
26
TOUPANE JEAN YVES
ST CHAMOND BASKET VALLEE
26
DA SILVA BRANDON
AS MONACO BASKET
26
MONGE RODRIGUE
STADE LAURENTIN BASKET 1
25
MEFLAH MOHAMED YASSINE
MENTON BC 1
25
SERVOLLE JULIAN
STADE LAURENTIN BASKET 1
25
TOUPANE JEAN YVES
ST CHAMOND BASKET VALLEE
25
BIJELOVIC RAJKO
MONTELIMAR UMS
24
HRKAC ANDRIJA
BC NORD ARDECHE 1
24
MOSCA DAVID
MENTON BC 1
24
LAKE MICHAEL
MENTON BC 1
24
DRIOUCH NORDYN
HYERES TOULON VAR BASKET
24
LEMOINE DORIAN
ST VALLIER BASKET DROME 2
24
CHRISTOPHE ANTHONY
AS MONACO BASKET
23
DRIOUCH NORDYN
HYERES TOULON VAR BASKET
23
DEVAUX ALEXIS
HYERES TOULON VAR BASKET
23
LAKE MICHAEL
MENTON BC 1
23
KILEDJIAN PACO
STADE LAURENTIN BASKET 1
23
BROLIRON FREDERIC
MONTELIMAR UMS
23
MOSCA DAVID
MENTON BC 1
23
LONCAREVIC MLADEN
ST VALLIER BASKET DROME 2
23
LOSSON QUENTIN
MENTON BC 1
22
RAMPHORT TONY
HYERES TOULON VAR BASKET
22
REGINA MICKAEL
ST VALLIER BASKET DROME 2
22
KALVELIS MINDAUGAS
BC NORD ARDECHE 1
22
TOUPANE JEAN YVES
ST CHAMOND BASKET VALLEE
21
DIA OUSMANE SAMBA
HYERES TOULON VAR BASKET
21
DIALLO MOUSTAFA
SANARY BC 1
21
LEMOINE DORIAN
ST VALLIER BASKET DROME 2
21
TOUPANE JEAN YVES
ST CHAMOND BASKET VALLEE
21
MEFLAH MOHAMED YASSINE
MENTON BC 1
21
LEFEVRE MATHIEU
MENTON BC 1
21
BIJELOVIC RAJKO
MONTELIMAR UMS
21
FAUCONNET JORDAN
CTC LYON SO BASKET TERRIT
21
BOYER THIBAULT
MONTELIMAR UMS
21
MARCHAND LOUIS
BC NORD ARDECHE 1
21
FONTAINE JULES
ST CHAMOND BASKET VALLEE
20
MZALA YANNIS
ST CHAMOND BASKET VALLEE
20
GARREAU MARTIN
TAIN TOURNON AG 1
20