Saison 2018-19
Saison 2020-21
Saison 2019-20
Saison 2017-18
Saison 2016-17
Saison 2018-2019
Toggle navigation
Changer de saison
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
NM2
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
NM3
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
PNM
Alsace
Auvergne-Rhone-Alpes
RM2
Alsace
Nouv. Aquitaine
Provence
DM1
Haut-Rhin
Bas-Rhin
Loiret
Contact
Championnats nationaux
NM3
Poule F
Records
Records de points
NM3 Poule F - Saison 2018-2019
Choix de la saison
Toutes les saisons
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Choix de la poule
Toutes les poules
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
Catégorie
Points
Paniers marqués
Trois points
Deux points ext.
Deux points int.
LF marqués
LF tirés
Nom
Equipe
points
BROCHARD PIERRE
VINEUIL SPORTS BASKET 1
30
EHIMEGBE TONY
ADA BLOIS BASKET 41 2
28
KASPERZEC MATEUSZ
ALERTE SP DE FONDETTES 1
28
LECORPS BAPTISTE
AL GARENNES NANTES 1
28
DURAND THOMAS
ADA BLOIS BASKET 41 2
28
LABOUIZE NADYR
ETOILE ANGERS BASKET
27
BROCHARD PIERRE
VINEUIL SPORTS BASKET 1
27
GOURDON MATTHIEU
SEGUINIERE LA ST LOUIS BA
26
CHESNEAU ANTOINE
BARJOUVILLE SCL 1
25
DAUBY CHRISTOPHER
UNION POITIERS BASKET 86
25
PILLERAULT GAUTIER
BARJOUVILLE SCL 1
25
KASPERZEC MATEUSZ
ALERTE SP DE FONDETTES 1
25
GUILLOTEAU MARTIN
ALERTE SP DE FONDETTES 1
24
GUINAUDEAU ANTOINE
SEGUINIERE LA ST LOUIS BA
24
NAULEAU MATTHIEU
ST LAURENT DE LA PLAINE
24
EHIMEGBE TONY
ADA BLOIS BASKET 41 2
24
DESCHAMPS JEREMY
BRESSUIRE LE REVEIL 1
24
DEVANNE ETIENNE
BRESSUIRE LE REVEIL 1
23
FIRMIN CEDRIC
BARJOUVILLE SCL 1
23
BAUDOUIN ANTOINE
ETOILE ANGERS BASKET
23
RATHIEUVILLE JOHAN
ETOILE ANGERS BASKET
22
URBONAS TOMAS
ST LAURENT DE LA PLAINE
22
DEVANNE ETIENNE
BRESSUIRE LE REVEIL 1
22
EHIMEGBE TONY
ADA BLOIS BASKET 41 2
22
CHEVALLIER GREGORY
VINEUIL SPORTS BASKET 1
22
DA COSTA PIERRE
UNION TOURS BASKET METROP
21
LANNE BASTIEN
UNION TOURS BASKET METROP
21
DEVANNE ETIENNE
BRESSUIRE LE REVEIL 1
21
ALLERME CLEMENT
ALERTE SP DE FONDETTES 1
21
DESMONTS CLEMENT
UNION POITIERS BASKET 86
21
DUL AYMERIC
BARJOUVILLE SCL 1
20
DESCHAMPS JEREMY
BRESSUIRE LE REVEIL 1
20
BOUNE ABDALLAH
ESC TRAPPES SQ YVELINES 1
20
CHERRY CARLOS
ST LAURENT DE LA PLAINE
20
GENDREY LOIS
ADA BLOIS BASKET 41 2
20
MISSENGUE VIDAL EDGARD
ESC TRAPPES SQ YVELINES 1
20
DA COSTA PIERRE
UNION TOURS BASKET METROP
20
EHIMEGBE TONY
ADA BLOIS BASKET 41 2
19
SCHUMANN GAVIN
ESC TRAPPES SQ YVELINES 1
19
GASSAMA SALIM
ADA BLOIS BASKET 41 2
19
DURAND THOMAS
ADA BLOIS BASKET 41 2
19
CHESNEAU ANTOINE
BARJOUVILLE SCL 1
19
DESCHAMPS JEREMY
BRESSUIRE LE REVEIL 1
19
CHESNEAU ANTOINE
BARJOUVILLE SCL 1
19
DEVANNE ETIENNE
BRESSUIRE LE REVEIL 1
19
JOYEUX LOUISON
BARJOUVILLE SCL 1
19
KANTE M
BRESSUIRE LE REVEIL 1
19
ALLERME CLEMENT
ALERTE SP DE FONDETTES 1
18
GUICHARD JULES
AL GARENNES NANTES 1
18
LABOUIZE NADYR
ETOILE ANGERS BASKET
18