Saison 2018-19
Saison 2020-21
Saison 2019-20
Saison 2017-18
Saison 2016-17
Saison 2018-2019
Toggle navigation
Changer de saison
Saison 2016-2017
Saison 2017-2018
Saison 2018-2019
Saison 2019-2020
Saison 2020-2021
NM2
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
NM3
Tops Stats
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
PNM
Alsace
Auvergne-Rhone-Alpes
RM2
Alsace
Nouv. Aquitaine
Provence
DM1
Haut-Rhin
Bas-Rhin
Loiret
Contact
Championnats nationaux
NM3
Poule H
Records
Records de points
NM3 Poule H - Saison 2018-2019
Choix de la saison
Toutes les saisons
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Choix de la poule
Toutes les poules
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H
Poule I
Poule J
Poule K
Poule L
Catégorie
Points
Paniers marqués
Trois points
Deux points ext.
Deux points int.
LF marqués
LF tirés
Nom
Equipe
points
TRUFFERT PIERRE
ST THOMAS BASKET LE HAVRE
29
BOUQUETY VALENTIN
US FECAMPOISE 1
27
SZYMKOWIAK MATTHIEU
SO MARITIME BOULOGNE 2
27
SAMUELS D
SPN VERNON 1
26
HAEYAERT FRANCOIS
US MARLY LE ROI 1
26
HUGER ROMAN
SO MARITIME BOULOGNE 2
26
GYAMFI GILBERT
SPN VERNON 1
25
LEVEQUE JEAN FRANCOIS
GRAVELINES GRAND FORT BCM
25
LEVEQUE JEAN FRANCOIS
GRAVELINES GRAND FORT BCM
24
SZYMKOWIAK MATTHIEU
SO MARITIME BOULOGNE 2
24
KASPERZEC ARTHUR
RUEIL AC RESERVE
24
MICHEL GARY
AL MADELEINE EVREUX
24
LEVEQUE JEAN FRANCOIS
GRAVELINES GRAND FORT BCM
24
DOGBE ALEXANDRE
SPO ROUEN BASKETBALL
24
LAFONT JONATHAN
RUEIL AC RESERVE
23
COULIBALY ISSA
OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE B
23
VIELOTTE JOSHUA
GRAVELINES GRAND FORT BCM
23
GILOT MATHYS
AL MADELEINE EVREUX
23
SZYMKOWIAK MATTHIEU
SO MARITIME BOULOGNE 2
22
BA IBRAHIMA
AL MADELEINE EVREUX
22
PETIT EMILIEN
OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE B
22
MATROU DIZZY HAROLD
SPN VERNON 1
22
MERCIER NICOLAS
BC ARDRES
21
NGABONZIZA ALEYDE
SPO ROUEN BASKETBALL
21
LAMY ALVIN
ST THOMAS BASKET LE HAVRE
21
MOKONO MARVIN
SPO ROUEN BASKETBALL
21
VIGNERON FLORENT
RUEIL AC RESERVE
21
LEVEQUE JEAN FRANCOIS
GRAVELINES GRAND FORT BCM
21
SAMUELS D
SPN VERNON 1
20
HUGER ROMAN
SO MARITIME BOULOGNE 2
20
DELAY MICKAEL
RUEIL AC RESERVE
20
KOUBALITA GAETAN
US MARLY LE ROI 1
20
MOKONO MARVIN
SPO ROUEN BASKETBALL
20
GILOT MATHYS
AL MADELEINE EVREUX
20
KOUBALITA GAETAN
US MARLY LE ROI 1
20
MOKONO MARVIN
SPO ROUEN BASKETBALL
20
DOGBE ALEXANDRE
SPO ROUEN BASKETBALL
20
DOGBE ALEXANDRE
SPO ROUEN BASKETBALL
20
KABUYA MPOYI BRANDON
ST THOMAS BASKET LE HAVRE
20
GYAMFI GILBERT
SPN VERNON 1
20
GARBAY BASILE
AL MADELEINE EVREUX
19
AYIVI FANDALOR KOKOV FLOD
GRAVELINES GRAND FORT BCM
19
CHAMU ANTOINE
US FECAMPOISE 1
19
MICHEL GARY
AL MADELEINE EVREUX
19
HEUGUE ETIENNE
SPO ROUEN BASKETBALL
19
BARON TOMMY
SPN VERNON 1
19
VAN DE MOORTELE THIBAUT
GRAVELINES GRAND FORT BCM
19
HUGER ROMAN
SO MARITIME BOULOGNE 2
19
HUGER ROMAN
SO MARITIME BOULOGNE 2
19
PALCY DYLAN
ST THOMAS BASKET LE HAVRE
19